Aktuelles Wetter Cerbara
Aktuelles Wetter für die Stadt Cerbara. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 15. 5. (02:00)
Starker Wind
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 14. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (20:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
