Aktuelles Wetter Ceylon
Aktuelles Wetter für die Stadt Ceylon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 15. 5. (21:00)
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
