- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Chachayuan
Aktuelles Wetter Chachayuan
Aktuelles Wetter für die Stadt Chachayuan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
