- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Chae-ch’on
Aktuelles Wetter Chae-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Chae-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
