- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Chaen-mal
Aktuelles Wetter Chaen-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Chaen-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
