- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Chagŭn-mal
Aktuelles Wetter Chagŭn-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Chagŭn-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
