- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Chāh Daqq-e ‘Olya
Aktuelles Wetter Chāh Daqq-e ‘Olya
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāh Daqq-e ‘Olya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
