- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Chahār Dēwālī
Aktuelles Wetter Chahār Dēwālī
Aktuelles Wetter für die Stadt Chahār Dēwālī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
