- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Chāh-e Ebrāhīm
Aktuelles Wetter Chāh-e Ebrāhīm
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāh-e Ebrāhīm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
43°C
Gefühlt wie 49°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
