- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Chāh-e Yūsef
Aktuelles Wetter Chāh-e Yūsef
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāh-e Yūsef. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
