- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Ch’ail-li
Aktuelles Wetter Ch’ail-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’ail-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
