- Wetter
- Indien
- Madhya Pradesh
- Chak Chhaprāi
Aktuelles Wetter Chak Chhaprāi
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Chhaprāi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
41°C
Gefühlt wie 47°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
