Aktuelles Wetter Chak Eighty-five Gugera Branch
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Eighty-five Gugera Branch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
