Aktuelles Wetter Chak Eighty-two D
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Eighty-two D. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
