Aktuelles Wetter Chak One Hundred Eighty-five- Ten Left
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak One Hundred Eighty-five- Ten Left. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
