Aktuelles Wetter Chak Sixty - Five Left
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Sixty - Five Left. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
