Aktuelles Wetter Chak Sixty-two Eastern Bar
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Sixty-two Eastern Bar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
