Aktuelles Wetter Chak Twenty-two
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Twenty-two. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
