Aktuelles Wetter Chak Two Hundred Eighty-four
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Two Hundred Eighty-four. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
