- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Chāl Ţellā
Aktuelles Wetter Chāl Ţellā
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāl Ţellā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
