- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Chālāb-e Soflá
Aktuelles Wetter Chālāb-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Chālāb-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
