- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Chāl-e Seyyed ‘Alī
Aktuelles Wetter Chāl-e Seyyed ‘Alī
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāl-e Seyyed ‘Alī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
