Aktuelles Wetter Chaleur-Bucht
Aktuelles Wetter für die Stadt Chaleur-Bucht. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
