- Wetter
- Afghanistan
- Kunar
- Chalīmzī Chinār Mōṟah
Aktuelles Wetter Chalīmzī Chinār Mōṟah
Aktuelles Wetter für die Stadt Chalīmzī Chinār Mōṟah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
