- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Cham Nez̧āmī
Aktuelles Wetter Cham Nez̧āmī
Aktuelles Wetter für die Stadt Cham Nez̧āmī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
