- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Changam-dong
Aktuelles Wetter Changam-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Changam-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
