- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Ch’ang-dong
Aktuelles Wetter Ch’ang-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’ang-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
