- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Changgŏ-ri
Aktuelles Wetter Changgŏ-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Changgŏ-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
