- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Changjin-ho
Aktuelles Wetter Changjin-ho
Aktuelles Wetter für die Stadt Changjin-ho. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
