- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Chang-mal
Aktuelles Wetter Chang-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Chang-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
