- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Ch’ang-ni
Aktuelles Wetter Ch’ang-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’ang-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
