- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Ch’angp’o-dong
Aktuelles Wetter Ch’angp’o-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’angp’o-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
