- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Changp’yŏng
Aktuelles Wetter Changp’yŏng
Aktuelles Wetter für die Stadt Changp’yŏng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
