- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Changsŏng-dong
Aktuelles Wetter Changsŏng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Changsŏng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
