- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Ch’angyang-gol
Aktuelles Wetter Ch’angyang-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’angyang-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
