Aktuelles Wetter Chan’sher
Aktuelles Wetter für die Stadt Chan’sher. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
