- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangxi
- Chaoli
Aktuelles Wetter Chaoli
Aktuelles Wetter für die Stadt Chaoli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
