- Wetter
- Mexiko
- Guanajuato
- Charco de Pantoja
Aktuelles Wetter Charco de Pantoja
Aktuelles Wetter für die Stadt Charco de Pantoja. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
