- Wetter
- USA
- West Virginia
- Charles Town
Aktuelles Wetter Charles Town
Aktuelles Wetter für die Stadt Charles Town. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 20. 5. (20:00)
30°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 28°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
