- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Châteauneuf-en-Thymerais
Aktuelles Wetter Châteauneuf-en-Thymerais
Aktuelles Wetter für die Stadt Châteauneuf-en-Thymerais. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 28. 5. (00:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
