- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Château-Renault
Aktuelles Wetter Château-Renault
Aktuelles Wetter für die Stadt Château-Renault. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
