- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Chatel-Chéhéry
Aktuelles Wetter Chatel-Chéhéry
Aktuelles Wetter für die Stadt Chatel-Chéhéry. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
