- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Châtillon-en-Michaille
Aktuelles Wetter Châtillon-en-Michaille
Aktuelles Wetter für die Stadt Châtillon-en-Michaille. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
