- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Châtillon-sur-Chalaronne
Aktuelles Wetter Châtillon-sur-Chalaronne
Aktuelles Wetter für die Stadt Châtillon-sur-Chalaronne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
