- Wetter
- Nordkorea
- South Pyongan
- Chayŏl-li
Aktuelles Wetter Chayŏl-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Chayŏl-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
