- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Chayuancun
Aktuelles Wetter Chayuancun
Aktuelles Wetter für die Stadt Chayuancun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
