Aktuelles Wetter Chè Đông
Aktuelles Wetter für die Stadt Chè Đông. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 29°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
