Aktuelles Wetter Cheglevici
Aktuelles Wetter für die Stadt Cheglevici. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 1. 6. (02:00) bis 2. 6. (02:00)
Gewitter
Gültig bis 1. 6. (02:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
