Aktuelles Wetter Chelno-Vershiny
Aktuelles Wetter für die Stadt Chelno-Vershiny. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
