Aktuelles Wetter Chelny-Bash
Aktuelles Wetter für die Stadt Chelny-Bash. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | 1°C |
